Цыбульская Людмила Александровна
Цыбульская Людмила Александровна

Приветствуем  вас на страницах  официального сайта нашего учреждения. Предлагаем ознакомиться с детским садом, с нашими планами и перспективами, с буднями и праздниками.

На сайте вы можете получить подробную информацию об основных документах, регламентирующих работу детского сада, сведения об администрации и педагогах, сможете познакомиться с результатами работы педагогического коллектива и участников образовательного процесса, а также посмотреть новости, которые расскажут об увлекательных и полных событиях жизни детского сада.

Дополнительные сведения