Кабинет оформлен.

Музыкальный зал оформлен.

В методическом кабинете собрана большая библиотека методической литературы, периодических печатных изданий, конспектов занятий и мероприятий с воспитанниками и родителями (законными представителями). Подобрана художественная литература для детей различного возраста с учетом Основной образовательной программы ДОУ и интересов воспитанников.

На территории ДОУ оборудованы площадки для игр и занятий спортом

Библиотеки нет

Средства обучения и воспитания

Организованная в ДОУ развивающая предметно-пространственная среда инициирует познавательную и творческую активность детей,  предоставляет ребенку свободу выбора форм активности, обеспечивает содержание разных форм детской деятельности , безопасна и комфорта, соответствует интересам, потребностям и возможностям каждого ребенка, обеспечивает гармоничное отношение ребенка с окружающим миром. Регулярно пополняется.

Условия питания обучающихся

В учреждении организовано пятиразовое питание, которое осуществляется в соответствии с десятидневным меню,  соблюдаются все нормы СанПиН 2.3/2.4.3590-20 "Санитарно-эпидемиологические требования к организации общественного питания населения"; СП 2.4.3648-20 «Санитарно-эпидемиологические требования к организациям воспитания и обучения, отдыха и оздоровления детей и молодежи», требования к пожарной безопасности,  которые гарантируют охрану жизни и здоровья воспитанников.

Условия охраны здоровья обучающихся

С целью эффективного решения задач охраны и укрепления здоровья детей, формирование здорового образа жизни воспитанников в детском саду создана социальная медико-психолого-педагогической службы (далее СМППс), разработана система ее работы главной задачей которой является коррекция физического, психического и речевого развития детей, а также организация целенаправленной оздоровительно-профилактической работы, проводимой в тесном контакте с родителями.

Доступ к информационным системам

Обучающиеся не имеют самостоятельный доступ к информационным системам и IT сетям.

Электронные образовательные ресурсы